5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Я влюбилась в вашу еду!

Давно обратила внимание на Вашу компанию,но противоречивые отзывы останавливали от заказа.Попробовала вчера на юбилее Флампа.

Я влюбилась в вашу еду!

Я не люблю сладкое мясо,поэтому никогда бы не заказала свинину с ананасом,но Ваш вариант сразил наповал.Ананас,морковь не много хрустящая,мяско-идеальное сочетание!Рис вам вчера тоже удался-рассыпчатый,а не «кирпичом»,не сухой,а пропитанный соусом.Ммм....

Еще удалось у мужа попробовать курицу терияке-тоже вкусняшка,а главное,что помимо курицы нашла грибочки прямо,как для меня старались.И опять на гарнир отличный рис.

Очень хочется надеяться,что на заказ получу такие же вкусные блюда.

А пока рекомендую!

П.С. Еще понравилось,что приборы идут на выбор(палочки или вилка),а также есть соль,перец и конфетки :-)

Добрый вечер, спасибо за отзыв :) нам очень приятно, что порадовали вас :)