5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Ребята! Я подсела на вашу еду))))

Из того что я пробовала мне понравилось все! Особенно все что идет с курицей и морепродуктами ))) Нареканий никаких! Все свежее,рис/лапша не переваренные и приятное послевкусие после!

Не знаю как некоторым,но для меня одной коробочки достаточно,чтобы плотно покушать! Очень сытно.

А когда то все началось с...

Ребята! Я подсела на вашу еду))))

А когда то все началось с выигрыша)) потом был сертификат)) а теперь уже не важно,заказываю и хожу пешком к вам))))

Последний раз к коробочкам решила заказать десерт,новинки меня соблазнили)

Из обилия десертов взор упал на тот,что показался мне легким и воздушным)) Люблю такие)) И таким был "Черный лес")

Десерт словно таял во рту, а бисквит пропитанный сиропом и ягодки вишни- это нечто! давно я таких вкусных десертов не пробовала,а хотя скептически отношусь к ним через доставку!

Спасибо вам за то что добросовестно относитесь к своей работе и надеюсь,что в дальнейшем не разочаруете! Процветания вам и быть вне конкуренции!))

P.S.:Фото коробочек не прикреплю,потому что не могу себя сдержать и выделить пару секунд чтоб сделать фото)))))

Добрый день, спасибо за отзыв! После таких слов, мы пошли заказывать наши коробочки! :)