5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Вчера делали заказ с друзьями первый раз в 5,5 специй.

Оператор, курьер – молодцы! Оперативно, вежливо и все вовремя.

Ассортимент и цены – на мой взгляд отличные, порции хорошие за адекватную стоимость.

Все коробочки были подписаны – это большой +

Вчера делали заказ с друзьями первый раз в 5,5 специй.

Оператор, курьер – молодцы! Оперативно, вежливо и все вовремя.

Все коробочки были подписаны – это большой +

Возможность самостоятельно регулировать остроту блюда (при помощи специального БЕСПЛАТНОГО соуса) - тоже большой +

У нас в заказе была и курица в соусе терияки и свинина и морепродукты, и лосось в устричном соусе.

Все было вкусное, но вот с лососем что-то было не то. Никак не смогли понять, по вкусу если честно на лосося совсем не похоже, он был серо-белого цвета и по вкусу напоминал минтай. И еще кляр был немного. Как-то блюдо в целом никакого сходства с фото на сайте не имело. Нас было трое с лососем:) и такое ощущение было у всех. Может быть это конечно и был лосось, просто белый и с другим вкусом:)

А так в целом молодцы! Вся остальная еда была вкусная, да и лосось был вкусный, но заказывать пока больше его не буду.

Добрый день, спасибо за отзыв! :) про лосось: он делается без кляра и мясо становится белым при обжарке :) У нас в планах его переработать и сделать вкуснее :)