5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Заказывали с мужем 10.05.2016, доставку на дом,захотелось чего то не обычного.Заказали:Свинину с ананасами в кисло сладком соусе,цыпленка в апельсиновом соусе,а так как мы попали под акцию 1+1=3,выбрали курицу в кисло сладком соусе , на гарнир был рис.К диспетчеру нареканий нету всё расспросила,уточнила.Курьер приехал через час,Жаль,что забыла сфотографировать,так как были очень голодны.Еда уже была еле теплая!В коробочках ,еды было меньше половины,и то большая часть разваренного риса ,мясо было мало,но на вкус норм,но муж сказал, что я его намного вкуснее готовлю,хотя я не повар,соус вообще отдельная история,на вид густая томатная паста с уксусом .на вкус кстати тоже,всё это вместе сухая смесь!Съели это как очень хотели есть,до этого насмотрелись меню на сайте.там всё красиво, аппетитно и порции указаны по 400 гр.В общем остались очень недовольные,как качеством так и вкусом,китайской кухней тут и не пахнет.

Добрый день, очень жаль, что вы не сделали фотографий это бы немного прояснило ситуацию. С кухни все блюда выходят через весы, поэтому вряд ли у вас был недовес, по поводу вкуса трудно, что то сказать, нашим постоянным клиентам всё всегда очень вкусно :)