5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Самое вкусное, что попалось нам сегодня на ужин - это белый хлеб из Командора их собственного производства за 32 р., а все потому, что решили оформить заказ у вас :)
Выбрали мы курицу в апельсиновом соусе, свинину и говядину какие-то, а также лепёшку.
Курица. Сладкая. Просто сладкая, со сладким не солёным соусом и с мандарином, плюс совершенно безвкусный разварившийся рис. Говядина была совершенно без вкуса каких-либо специй, и это не то мясо, которое вкусно само по себе - судя по привкусу, мясо чем-то обработано ввиду его не первой свежести. Свинину пробовал только муж, и ему просто не понравилось. А лепешка замешана на пластмассе, не иначе - ни разу такой неудачной выпечки-закуски не ела в доставках красноярской китайщины)
Выводы: - вот получаются у вас суши хорошо - ну и лепили бы их, и народ не расстраивали))
- предвещая ответ "на вкус и цвет фломастеры разные" - нет! Вы - общепит, а общепит должен прийтись по вкусу любому потребителю, хотя бы одно из четырех блюд должно было быть сносным))

Добрый день, вот по таким отзывам очень сложно оценить, что мы сделали не так :( Вы ведь заказывали в 1 раз, с чем или с кем вы нас сравниваете ?