5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Добрый день! Мы с коллегами любим пробовать различные службы доставки еды. На этот раз выбор пал на 5,5 специй. Сказать плохо-ничего не сказать. Начнём по порядку:

1) В первую очередь нас привлекли фото блюд на сайте, всё выглядело очень аппетитно, сочно, красиво. Ну, как на самом деле выглядит китайская еда. В действительности, китайская еда, с вашей едой рядом не стояла, выглядело все иначе. "Яблоки в карамели" очень жирные и карамель на карамель не была похожа. "Мясо в кисло-сладком соусе" это просто томатная паста с сахаром. Уважаемый повар, вы имеете представление, что такое китайский кисло-сладкий соус? Салат с фунчезой-ни острый, ни солёный, ни сладкий, ни-ка-кой! Заказывали лосось в устричном соусе, курицу в апельсиновом соусе и др. блюда, к которым так же много претензий.

2) Доставка подвела с опозданием на час, все бы ничего, да это было рабочее, обеденное время. Привезли в 12.50 (обед до 13.00), а заказ был сделан на 12.00.

3) Впервые так разочарованы в службе доставки еды. Ребята, те, кто пишут и писал положительные отзывы, сходите в нормальный китайский ресторан!

Отзыв оставляем впервые, так как очень уж нас еда "поразила" и к сожалению отзыв негативный:(.

Добрый день, очень жаль, что не пришлись вам по вкусу :(