5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Мое первое знакомство с этой службой доставки.
Клюнул на акцию в ВК - третье блюдо в подарок. Достаточно милая девушка приняла заказ по телефону, четко объяснила и рассказала некоторые аспекты по блюдам. Сама доставка заняла час.

Мое первое знакомство с этой службой доставки.
Заказал свинину в к/с , курицу в к/с и курицу терияки. Два первых блюда на рисовой подушке ( другого гарнира на сайте не предлагалось) . Свинина не то чтобы сухая, просто пересушенная. Рис в обоих порциях сухой, недоваренная масса. И вот сидим и давимся в прямом смысле слова. Не вкусно.
Быть может я просто не эксперт в азиатской кухне, но заказывать у вас еду я больше не буду. Извините.

Добрый день, спасибо за отзыв! Видимо повара нарушили технологию приготовления :( Напишите пожалуйста нам в сообщения группы в вк для прояснения по заказу.