5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Крайний раз, заказывая здесь еду, я несколько разочаровалась. Во-первых, совершенно нелояльно выстроенный сервис: вот, допустим, подарок от 390 рублей. Эта кокетливая сумма не позволит вам заказать одно блюдо и даже салат точно на эту сумму: только две полноценных порции, либо порцию еды и салат со значительным превышением суммы. А вот что делать, если я хочу только одну порцию вашей еды, подарок, и всё, и трёх коробочек мне будет многовато? Во-вторых, в качестве подарка я выбрала свинину с ананасами. Открыв коробочку, я обнаружила кусочки овощей, но никак не ананасы. Какие-то непонятные волокна - то ли лук, значительно разварившийся, то ли что - в общем, есть я это не стала, и в следующий раз точно не отдам предпочтение вашей службе доставки. Зачем так-то?

По поводу вашего отзыва - подарок при заказе от 390 - это одна и самых выгодных акции для клиента, т.к. в основном подарки дарят от 600 рублей и более, очень жаль, что вы это не оценили :( По поводу свинины у вас не осталось фотографий ?

• Употребление слова «крайний» вместо «последний» чаще всего присуще людям, чья профессиональная деятельность связана с риском для жизни. Например, летчики, альпинисты избегают словосочетаний «последний полет», «последний раз», дабы этот «раз» действительно не стал последним. Слово «крайний» предполагает, что будут еще «разы», «полеты» и т. п.

• 1. Не только лётчики и альпинисты :) Коль уж решили блеснуть, будьте точны до конца.
    2. Не в каждом конкретном случае это слово означает то, что вы ему приписали :)
    3. Могла бы сказать "Совершенно верно, садитесь, "пять", но не совершенно верно, так что на "троечку".

• не было цели "блистать", совершенно ) не стоит быть такой агрессивной )

• Вы здесь, чтобы учить, кому каким быть стоит, а каким не стоит? Смешно. Нелепый комментарий, нелепый ответ.

• я бы вам подарила средство от бестактности и хамства, да боюсь, что такого просто не существует)
    всего вам хорошего)

• Ахах, :) бесподобно. Да, вы меня порядком утомили своим псевдоизящным словоизвержением, адьё.

• сейчас, по-моему, вообще это слово стало "модным", от многих людей слышала типа "крайний раз когда мы там были..", приглянулось словечко народу)))

• Автор, подарок именно на это и рассчитан, что его дают при заказе нескольких позиций, а не одной

• Какие смешные люди: вам поправить некого что ли, барышни? :)

Наталья, ну глаза открыли ведь просто :) , а вообще не везде такой порядок, и когда ты понимаешь, что если всё-таки решил что-то заказать, не мытьём, так катаньем, тебе настойчиво навяжут ещё и ещё. Слава Богу, это не единственный пример сервиса, с которым я имела дело, и притом не самый лучший.

Сразу на будущее, если ещё найдутся поправители: в очередной раз одарив меня бесценными сведениями, не забудьте поминусовать, как молодая и явно идеальная и впечатлительная барышня выше :)

• эммм... Юля.. я вообще-то никого не поправляла.. А просто огласила факт, что подарок - это средство стимулирования заказов, чтобы брали больше.
    Ну и реакция у вас на обычные слова... узбагоин вам в помощь))

• Эмм, Наталья, :) я, несмотря ни на что, на "вы" к вам, :) воспитанная и "узбагоенная" вы наша :)

• Автор, недо*б?

• Воу, воу :) Ещё один диагност - откуда вас понабежало-то, правильных и дерзких, :) а у вас? Вот когда объяснение мнимых чужих проблем первым в голову именно такое приходит - задумайтесь... :)

• Комментарии заблокировали - Бог мой, какое высшее общество собралось комментировать мой отзыв :) Это команда пяти с половиной специй отжигает, нет? :) Дрим тим?

Не забудьте ещё поминусовать. А круче попробовать забанить. Вперёд! :)

• Юль, ты чего так ругаешься ? Расслабься, выпей чаю :)

• Добрый вечер, только добрались до флампа, нет это не мы комментируем и блокируем комментарии.

• Комментарии отпад😂😂😂