5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Анна Ефимова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Каждый раз, когда хочется чего-то новенького и оригинального- делаю выбор в пользу вашей доставки. Вчера заказала так полюбившуюся свинину "Го Бао Жоу" и салат с брокколи. Салат пробовала впервые и не пожалела! Заправка и овощи просто объедение! А вот свинина неприятно удивила отсутствием красного лука,который указан в составе на сайте. Уж не знаю, с чем связана эта замена на обычный лук, но вкус у блюда,конечно, становится другим. И хотелось бы, чтобы все-таки вернули красный лук, который добавляет изюминку блюду. В целом ваша доставка меня полностью устраивает: операторы всегда вежливые, курьеры желают приятного аппетита и привозят заказ вовремя и,конечно, очень вкусная кухня.

Добрый вечер, спасибо за отзыв! По поводу красного Лука, нам самим очень сильно нравится, но поставщики иногда подводят :(