5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Здравствуйте, решили мы с мужем побаловаться китайской едой в коробочках) Выбор пал на 5,5 специй, так как сама служба доставки находиться на Маерчака, рядом с нами и плюс красивый сайт, аппетитные фото)))

Заказали мы "Говядину с кунжутом", " Овощной микс", горячим предлагается гарнир (выбор пал на гарниры, рис и яичная лапша)

"Салат со...

"Салат со свинными ушками" и "Яблоки в карамели"

Салат понравился, интересная заправка) Десерт здоровский, слопали))) А вот говядина была, очень твердая, кусочки еле жевались.

Еще понравилась острая заправка, которая предлагается бесплатно к блюдам, действительно острая и пикантная!) Овощной микс, съели с удовольствием, в сочетании с гарниром рис и острой заправкой, вкусно)

Доставка 50 минут, вся еда была горячей, приборы положили в нужном количестве, оплачивали заказ по карте! Оператор, вежливая и исполнительная девушка, позвонила сразу, после оформления заказа.

Добры вечер, спасибо за отзыв! :)