5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Вчера у нас в гостях,правда в качестве еды,были морские га ды и частичка одного поросёнка)

Оформила заказ на сайте(кстати,очень удобный и простой,именно для таких,как я)буквально через пару минут уже перезвонила девушка с приятным голосом и хорошими манерами,которая,внимательно выслушала меня,пока я тарахтела ей про остроту блюд и прочее бла-бла-бла.ВНИМАНИЕ!Теперь,клиент сам доводит своё блюдо до нужной остроты.Его Вам готовят,а Вы уже с помощью заправки острого перца(к заказу идёт бесплатно)доводите своё блюдо до нужной кондиции.Но будьте предельно осторожны, соус огненный.Спасибо,оператору,предупредила)

К любому блюду,Вы можете выбрать абсолютно бесплатный гарнир:рис,гречневая,пшеничная и яичная лапша)

В меню у доставки имеется овощной микс,курица,свинина,говядина,лосось,морские жители и все это в различных соусах(смотрите на сайте или уточняйте у оператора)А так же,салаты,закуски,супы,десерты и напитки.

Я же заказывала:

-бульон с дарами моря

-ассорти из морепродуктов+яичная лапша

-свинина с луком+гречневая лапша

-бананы в сухарях.

Когда все коробочки были вскрыты мною и подготовленны для фотосессии,кухня наполнилась ароматами Востока,урчанием желудка и ворчанием мужа,что опять из-за флампа,ему приходится сидеть и ждать,пока я все нафотаю и наконец-то позволю приступить к ужину)

Бульон был горячим и восхитительным,именно таким,каким он и должен быть.Мидий, кальмаров,креветок,снежного краба и прочей "гадости"достаточно.

Понравилось и ассорти,правда,кальмаров было побольше,нежели других обитателей морей.

Свинину с луком муж оценил,а я вот оценила только свинину,а лук как то не очень(есть возможность не класть его вообще?)

Бананы не оценила...совсем...((Я помню Ваши яблочки(ах,эти яблочки),думала,что и бананы тоже будут восхитительны,но это был толстый слой жёстких сухарей,которые,я,сняла с бананов и только в таком виде ела.

Курьер-душка)Компания работать с клиентами умеет,а значит,за бананы оценку не снижу(думаю,над сухариками ещё поработаете)Шеф-повару-благодарность)

Удачи и процветания)

Всем хорошего дня))

Добрый день, благодарим за отзыв! Про бананы мы вас поняли ;) свинину можно просить без лука:) ещё раз спасибо :)