5,5 специй

• Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
alex-alex написала 4 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте :-)
Хотела вам сегодня изменить, но судьба сказала -заказывай только в 5,5=)) (см. предыдущий отзыв) :-)
Заказ: курица в устричном, свинина с луком, овощной микс и в подарок еще свинина го бао жоу.
Сегодня решила поэкспериментировать и заказ сделать на сайте (вообще впервые, но сегодня получилось так, что уже второй раз))
Перезвонили через 2 минуты :-) супер-пупер:-)
Новинка для меня, это баночки с острым соусом, мы любим острое, но тут плюс в том, что самим можно регулировать остроту.
Муж вообще капец у меня камикадце, две баночки добавил в коробку :-):-):-) и ниче, нравится :-)
Овощи заказали впервые, не понравилось, не потому что не вкусно, нет, просто мы оказывается не сильно любим кукурузу и фасоль:-) фасоль отобрали, слопали :-)
Минус один обнаружила. В курице терияке оочень много соуса, гречневая лапшу прям плавает в нем, это такая рецептура? Соус жирноват и прям капает с лапши. наверное не будем ее заказывать, если это так и должно быть :-(
И в свинина с луком, лук прям огромный, луковицу наверное на четвертинки резали. :-)
Мы лук любим, но когда такой большой, кушать не очень приятно, вот если бы чуть поменьше:-) было бы огонь :-)
Оператор милая, смешлиаая, курьер такой же, милаха :-) улыбка до ушей хоть завязочки пришей :-):-):-)
Как всегда все отлично, но небольшие недочеты:-)

Спасибо большое за отзыв! :) такой хорошей обратной связи всегда не хватает :) По поводу соуса в терияки скорее всего его вам добавили немного больше, чем обычно :) Лук такой и должен быть :) в любом случае, мы передадим информацию шеф повару, что бы он исправлял недочёты! :)