5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Сегодня решили побаловать себя китайским ужином. Заказ доставили без опозданий, все горячее, ничего не забыли - соус не пролит, палочки на месте. Очень порадовало то, что острый соус отдельно в соусниках, а значит можно регулировать остроту самостоятельно - отличная идея, за это огромный плюсище вам! Наш заказ: 1) Цыпа в апельсиновом соусе+рис. Супер! Вот прям, как по заказу - вкусненько, нежно, апельсиново и не остро, как я люблю. 2)Говядина с кунжутом+лапша гречневая, соус острый добавили отдельно. Муж обожает острое - доволен. 3) Салат с говядиной и огурцом. Нарезка очень нравится - лучше для этого салата не придумаешь, мясо большими кусочками и много, плюс добавили соус - аццки жжот, остролюбители оценят. И порции большие. Спасибо огромное, будем заказывать еще!

Спасибо большое за отзыв! Такие отзывы - самая лучшая награда за нашу работу! Будем только повышать планку и дальше вас радовать! :)