5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Кристина Шереметова написала 2 отзыва об этом месте

И снова пишу положительный отзыв ^_^ Рис с яйцом и овощами все так же прекрасен)) Курица в терияки мягкая, вкусная, много грибов)) Свинина с ананасом мужу понравилась, единственное замечание - кляр...ну не по вкусу он нам как - то. Бананы в сухарях такая вкусняшка, взяла на заметку) И конечно же большое спасибо за чудо акцию лосось в терияки в подарок ❤ Отдельный плюс за дополнительный острый соус) Продолжайте в том же духе 😜

Нам очень приятно, спасибо за отзыв! :) подскажите, а что именно не понравилось в кляре ? Раньше он был жёсткий и мясо было сухим, сейчас мы его переделали, сделали мягче и мясо получается сочнее :)