5,5 специй

Служба доставки китайской еды

справедливость написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто заказывали у Вас еду. Одним из постоянных блюд- свинину в кисло сладком соусе. В этот раз подвели. Повара поменялись? Раньше ВСЕГДА гарнир лежал на дне коробочки и мясо в кляре- сверху. А сегодня привезли такую кашу 😁 я её кушать точно не буду 😏 выглядит отвратительно. Как будто все что было в кастрюле смешали,перемешали и в коробку прям затрамбовали 😑

Оператор сказала- что блюда всегда перемешаны. Столько заказывали никогда такого не было 🤔

Добрый день, мы поменяли технологию приготовления блюд, сделали нежный кляр и вкусный соус, очень жаль что вы не попробовали, деньги мы вам вернули.