5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Прежде, чем шоу "Ночной дожор" закончит свой сезон и уйдет на перерыв, я должна рассказать о том, как умеют извиняться компании.
Хочется задать только один вопрос: ребята, ну почему нельзя делать так сразу? Чтобы потом не надо было что-то выяснять, извиняться, тратиться...
Итак, сегодня со мной связались из доставки, расспросили о деталях заказа и пообещали доставить косячные блюда вновь. Было бы не честно писать отзыв только о них, поэтому сделала доказаз.
По итогу мне должны были привезти овощной микс с собой и Свинину со страшным названием с рисом в подарок и баклажаны к/с и курочку в сухарях за кровные.
Каково было мое удивление, когда я в пакете обнаружила еще и яблоки в карамели) и это не путаница, в чеке они тоже есть)) спасибо за щедрость!
Со мной общались очень приятно и непринужденно, курьер приехал вовремя и привез горячие коробочки.
Горелками не пахло, на вкус свинина была "вкусная". Больше из жующего супруга я ничего вытащить не смогла:(
Овощи же снова меня покорили. Сочно, много соуса, идеальная консистенция лапши и главное - фасоли. Ничьих посторонних ног обнаружено не было)
Яблоки вновь прекрасны, но есть к чему придираться) слишком огромные куски))) в рот не входят(
Баклажаны чем-то похожи на яблоки. Если бы не другие овощи в них, трудно было бы отличить. Вкусно, очень вкусно, но соус больше сладко-кислый, чем кисло-сладкий. Лучше наоборот.
Курица была нежной и сочной, но вот сухари пережарили. Под конец уже обдирали их, надоело жевать.

И все-таки. Ну почему нельзя сразу делать хорошо? Сразу горячее, сразу не горелое и при этом не сырое? Это ведь реально!
А вообще, спасибо за приятные бонусы, будем встречаться снова)

На этом шоу Ночной дожор прощается с вами, новый сезон смотрите в новостной ленте Флампа не знаю когда) надоели эти кафешки, домашней еды хочется)

Даша, и снова здравствуйте :)

Поверьте, мы не очень любим извиняться. Конечно, лучше делать все с первого раза качественно и вкусно, но иногда ошибки случаются. Но мы никогда не стесняемся признать свою вину и загладить ее.

Рады, что вам понравился этот заказ. Его, кстати, готовила та же смена поваров. Просто в первый раз один из ребят совершил ошибку, которую не заметили другие. Пресловутый человеческий фактор.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы согласились принять наши извинения :)

• Я за домашнюю еду) молодцы 😳✌🏼️😻😄

• Даша, и снова здравствуйте :)

• умеют признавать ошибки и исправлять свои косяки)молодцы)