5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Не изменяйте любимым. Часть вторая.

Вчера после отзыва Иры жуть как захотелось попробовать креветок и яблок в карамели. Ну и овощной микс заодно) от баклажанов я бы лопнула))
Заказали:
Свинину Го Бау Жоу ( или как там ее) с рисом
Овощной микс с гречневой лапшой
Салат с маринованным лососем
Креветки в сухарях
Яблоки в карамели
Перезвонила очень милая девушка, но не представилась. Уточнила все детали заказа и сказала ожидать 1.20. Привезли примерно в это время, чуть теплое все. Курьер был мил, расторопен, тих. Большой плюс ему:) [5]
От пакета пахло явно горелым. Я надеялась, что это были мои овощи, ну вот люблю я, когда они с дымком, но нет.
Муж, с явиным намеком, мол, напиши об этом, затолкал мне в рот кусок свинины, которая была прям в горелкой корке и очень сухая. Фото, к сожалению, нет, потому что ОТСТАНЬОТМЕНЯСОСВОИМФОТОАПРАРАТОМЯХОТЬРАЗХОЧУПОЕСТЬНОРМАЛЬНОБЕЗФОТОСЕССИЙ!!! 😱 Так что, извините) [2]
Спросила про рис и салат, сказал "нормально". Попробовала салат - и правда, другого слова не подобрать. Хоть он и сочный, но очень пресный. Никакого вкуса. [3]
Теперь по моему заказу. В прошлый раз у овощей был такой насыщенный вкус! А в этот раз - ничего особенного. Было острое желание залить их соевым соусом. Лапша переварена, а стручковая фасоль хрустела от своей "сырости". Так и тянуло бросить ее на сковороду и дожарить хоть немного. На фото даже видно: там, где светло-зеленый цвет, она готовая, а где яркий и насыщенный - сырая. А еще попалась какая-то нежующаяся ворсинка. Не знаю, чьего происхождения, но очень уж похожа на ногу креветки. Ночью кошка растащила все коробки, если найду - будет фото. [1]
Креветки вкусные, но курица мне понравилась больше. У креветок как-то вкус кляром и соусом перебивается. Может быть стоит его делать чуть-чуть меньше? Но они были теплые и хрустящие) [4]
Яблоки вызвали смешанные чувства. Вот вроде и ничего о обменного, но их хочется еще и еще! Мягкие, тают во рту, в меру сладкие. Вкусно! [5]
В итоге, какую оценку ставить - не знаю. Будет среднее арифметическое:
(5+2+3+1+4+5)÷6=3,3(3). По правилам округления получается 3

Здравствуйте.

Очень жаль, что у нас не получилось привезти вам заказ на твердую пятерку. Подскажите, на какую фамилию он был оформлен? Будем разбираться, что пошло не так :(