5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

На днях у меня уже был опыт общения с данной компанией,где я отметила все плюсы и минусы доставки.
А вчера,со мной связались, принесли извинения и в качестве комплемента обещали привезти в любое удобное для меня время,порцию креветок в кляре, из-за которых в общем-то и получили лишь среднюю оценку.
Чтобы не показаться халявщицей и хапугой,все-же компания понесла какой-то убыток(порция креветок+бензин),я дозаказала яблоки в карамели в количестве двух порций.

Яблоки чумачедшие.Нежные,в меру сладкие,политы восхитительной карамелью,которые кладешь в ротовую полость,где они медленно тают,погружая тебя в мир блаженства и великолепия.

Креветки.Видно,что повар очень старался(хочется верить,что он меня не проклинал).Угодил чертяка))Именно такими,хрустящими и вкусными,должны быть всегда Ваши креветки и в ЛЮБОМ заказе.

На этот раз,оператор и курьер были так-же милы и учтивы.

Ребята борятся за каждого клиента.моя оценка была не самой низкой,но они предпочли исправить свою оплошность и изменить отношение к себе.Клиент остался доволен,а это значит,что он приведёт к Вам новых клиентов.

Когда со мной связались по телефону,меня никто не просил удалять старый отзыв,или написать новый,положительный.Люди просто извинились и предоставили новую порцию креветок.Поблагодарить доставку таким способом,была лишь моя инициатива.

Надеюсь,модераторы Флампа не сочтут этот отзыв нарушением каких-нибудь правил.(был новый заказ и клиентский опыт,новые ощущения,новое общение.Читатели должны знать,как работают компании и как они решают проблемы недовольных клиентов.Ведь проще всего,отвечать на положительные отзывы,а на отрицательные давать отписки,мол"сам,дурак")

Спасибо за внимание.

Ирина, мы очень рады, что смогли привезти вам вкусных креветок :)

Рады, что вам понравилось!