5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Вот противоречивые у меня чувства.Пишу и не знаю как оценить данную доставку.И не плохо,ни и не хорошо.

Заказывала через сайт.Оператор перезвонила буквально через несколько секунд.Несомненно это плюс.Ещё раз прошлись по моему заказу,все уточнили и отметили время доставки с 21 до 22 часов.

Хочу еще раз извиниться перед курьером за то,что...

Хочу еще раз извиниться перед курьером за то,что "гавкнула"на него по телефону.На часах 20.55. Звонок мне на телефон.Парень сообщает,что прибыла доставка,мол встречайте.Я же ему ответила,что стоите и ожидайте,т.к.я просила с 21 до 22.

Теперь хочу себя оправдать.Вчера у меня был рабочий день и домой я приезжаю всегда в 21.00-21.05.Соответственно,когда Ваш курьер подъехал,я ещё была только на пути к дому,плюс ко всему не рассчитала с топливом в баке и очень переживала,что просто заглохну на дороге.Вот такая вот,я растяпа.Нервы были на пределе и на Вашего парня я немного сорвалась.Он только и смог спросить,что можно ли ему подъехать тогда минут через 10-15,на что я конечно же согласилась.Далее,уже при личной встрече,я извинялась и объясняла всю комичность ситуации.Парень молодец,конечно,улыбался,повторял что ничего страшного не случилось и поздравлял меня с праздником 8марта.А мне так стремно(именно стремно)было((

Зачем я сейчас все это написала?Показать стрессоустойчивость и сдержанность Ваших сотрудников.Похвалите его, пожалуйста,а ещё лучше дайте премию))

Наш заказ:

1.Курица в терияки.Блин,ну че такая острая то?Есть невозможно просто было,хотя муж сказал нормально.Вот и пускай сам ест.Вашу курицу я отодвинула в сторону.

2.Свинина в кисло-сладком соусе с ананасами.Конечно,все красиво и аппетитно,но эта острота в каждом блюде меня просто добила.Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет,я не любитель острого,да и вообще не в восторге от китайской еды.А заказ я делала только из-за креветок в кляре.

3.Креветки в кляре.Раньше я их ела и была в восторге.Но не в этот раз.Вчера они были раскисшыми,размякшими и абсолютно безвкусными.А я напомню Вам,заказала Вас только ради этих самых креветок.Жирный минус.

4.Яблоки в карамели.Вот тут уважили конечно,что я аж сразу подобрела.Пожалела лишь о том,что не взяла двойную,а лучше даже тройную порцию.

Если и буду ещё заказывать у Вас,то это будут именно яблоки.И их будет много))

Оценка:

Обслуживание-5

Свинина и курица-5(хоть я и не стала ничего есть,но оценку не имею право снижать лишь из-за того,что не люблю острое)

Яблоки-5.

Креветки-1.

Да,мои дорогие,оценка три Вам только за креветки.