5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Вот противоречивые у меня чувства.Пишу и не знаю как оценить данную доставку.И не плохо,ни и не хорошо.

Заказывала через сайт.Оператор перезвонила буквально через несколько секунд.Несомненно это плюс.Ещё раз прошлись по моему заказу,все уточнили и отметили время доставки с 21 до 22 часов.

Хочу еще раз извиниться перед курьером за то,что "гавкнула"на него по телефону.На часах 20.55. Звонок мне на телефон.Парень сообщает,что прибыла доставка,мол встречайте.Я же ему ответила,что стоите и ожидайте,т.к.я просила с 21 до 22.
Теперь хочу себя оправдать.Вчера у меня был рабочий день и домой я приезжаю всегда в 21.00-21.05.Соответственно,когда Ваш курьер подъехал,я ещё была только на пути к дому,плюс ко всему не рассчитала с топливом в баке и очень переживала,что просто заглохну на дороге.Вот такая вот,я растяпа.Нервы были на пределе и на Вашего парня я немного сорвалась.Он только и смог спросить,что можно ли ему подъехать тогда минут через 10-15,на что я конечно же согласилась.Далее,уже при личной встрече,я извинялась и объясняла всю комичность ситуации.Парень молодец,конечно,улыбался,повторял что ничего страшного не случилось и поздравлял меня с праздником 8марта.А мне так стремно(именно стремно)было((
Зачем я сейчас все это написала?Показать стрессоустойчивость и сдержанность Ваших сотрудников.Похвалите его, пожалуйста,а ещё лучше дайте премию))

Наш заказ:
1.Курица в терияки.Блин,ну че такая острая то?Есть невозможно просто было,хотя муж сказал нормально.Вот и пускай сам ест.Вашу курицу я отодвинула в сторону.

2.Свинина в кисло-сладком соусе с ананасами.Конечно,все красиво и аппетитно,но эта острота в каждом блюде меня просто добила.Я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет,я не любитель острого,да и вообще не в восторге от китайской еды.А заказ я делала только из-за креветок в кляре.

3.Креветки в кляре.Раньше я их ела и была в восторге.Но не в этот раз.Вчера они были раскисшыми,размякшими и абсолютно безвкусными.А я напомню Вам,заказала Вас только ради этих самых креветок.Жирный минус.

4.Яблоки в карамели.Вот тут уважили конечно,что я аж сразу подобрела.Пожалела лишь о том,что не взяла двойную,а лучше даже тройную порцию.

Если и буду ещё заказывать у Вас,то это будут именно яблоки.И их будет много))

Оценка:
Обслуживание-5
Свинина и курица-5(хоть я и не стала ничего есть,но оценку не имею право снижать лишь из-за того,что не люблю острое)
Яблоки-5.
Креветки-1.

Да,мои дорогие,оценка три Вам только за креветки.

Здравствуйте, Ирина.

У всех бывают сложные дни, не переживайте из-за этой ситуации :)

По поводу остроты:
Да, мы любим делать поострее. Но наши операторы всегда спрашивают, про степень остроты. У вас это не уточнили при заказе?

Свинина в кисло-сладком тоже была острой? Туда перца совсем не идет, может какая-то глупая ошибка :(

Просим прощения за креветки. Это одно из самых популярных блюд в нашем меню, очень жаль, что оно доехало к вам в таком виде.

Не смотря на оценку, большое спасибо за похвалу. Очень приятно, когда нашу работу оценивают так высоко.

Вы бы не могли написать мне в л/с в контакте, на какую фамилию был ваш заказ? (vk.com/kalyuskiy)
Мы проведем разбор полетов с кухней.