5,5 специй

Служба доставки китайской еды

На днях впервые попробовала эту чудо еду по мнению моих друзей и знаете что, я абсолютно с ними согласна! Ваша еда не просто чудо,она совершенство! Попробовав один раз,я влюбилась на всю жизнь! И конечно же не удержалась и на следующий день заказала множество вкусностей. Скажу вам,честно,остановиться просто невозможно! И что самое главное,цены и то,что я получила не может не радовать! Заплатив,вполне себе среднюю сумму для города,ты получаешь еду высшего качества! Там есть мясо! Да да,на самом деле это редкость! Даже не открывая коробочек,ты чувствуешь этот потрясающий аромат,который просто не может оставить тебя равнодушным. Сама безумно люблю готовить и знаю как это важно,вложить в блюдо всю душу. Именно этим и занимаются повара 5,5 специй! Ребят вы просто потрясающие и невероятные! Ваша душа и любовь чувствуется в каждом кусочке мяса,каждой рисинке и капельке соуса! Продолжайте в том же духе! Теперь я точно знаю,что когда я захочу поесть что-нбудь вкусненького за просмотром фильмеца,а может и просто поесть,у меня не возникнет никаких сомнений,что куда я позвоню!

Еще хочу сказать о том,что тоже меня очень порадовало,так это ваше блюдо дня,отличная идею,всеми руками за!

Хочется пожелать вам успехов,процветания и развития! А мы будем с удовольствием вам помогать,набивая свои желудки;))) И еще бы очень хотелось большего разнообразия в десертах,подумайте над этим;))))

Удачи! Всем советую! Мои уже горячо любимые 5,5:*****

Здравствуйте :)

Вау, вы бы знали, как приятно такое читать! Мы очень рады, что вам все понравилось.

Большое спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!