5,5 специй

Служба доставки китайской еды

alex-alex написала 6 отзывов об этом месте

И снова здравствуйте =)

Так как я сегодня стала "инвалидом" и дома нет мужа, готовить некому, а я не могу, то выбор пал на вас =)

И снова попадаю на акцию-курица в соусе терияке 2 по цене 1=) я очень рада =)

Попросила как обычно по острее-нате, получайте и распишитесь =) остренький, ух =))

Курица ну просто нежная... Во рту тает, очень...

И снова здравствуйте =)

И снова попадаю на акцию-курица в соусе терияке 2 по цене 1=) я очень рада =)

Курица ну просто нежная... Во рту тает, очень -очень-приочень мягкая, давно такой не ела =)

Супчик с лапшой и яйцом вкусный, наваристый, но вот беда, на сайт ваш не зашла, посмотрела меню в вк, а там не указаны в составе помидоры...( а я их не ем, поэтому суп попробовала и завтра мужу скормлю, но это уже мой косяк=)

И ложек почему-то не положили, это хорошо что заказ домой был,а если это обед и на работу.. не совсем удобно =)

До этого моя фамилия была написана с ошибкой в программе, попросила исправить -все исправлено, значит,ведется работа с клиентом =)

Все отлично,вкусно и-остренько :-):-):-)

Добрый день.

А как же без обратной связи? :)

Сейчас такой рынок, что без нее можно очень быстро утонуть.

В очередной раз благодарим вас, мы вам всегда рады :)