5,5 специй

Служба доставки китайской еды

alex-alex написала 6 отзывов об этом месте

Захотелось нам сегодня с семьей на ужин отведать китайской еды, вспомнить , так сказать, вкус востока =) (ну хоть так )))
И тут акция-при покупки одной коробочки курицы в устричном соусе,вторая в подарок , отлично, браво!))
Одну с рисом, одну с удоном,попросили поострее(все для клиентов) и еще курицу в терияке.
Заказ был на 21:00, приехали в...

Заказ был на 21:00, приехали в 20:56.. радует пунктуальность, после работы только как раз зашли голодные. Сервис на 5.5.)
Коробочки все горячие, куры сочные, острое как мы любим.. все очень и очень понравилось =)

Добрый день!

Мы очень любим смельчаков, которые просят сделать поострее. Это пожелание у многих не в почете :)

Рады, что вам понравилось. Ждем вас снова :)