5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Раньше хоть можно было подъехать прям к дверям, если забираешь по самовывозу, теперь на въезде висит трос, приходится оставлять машину и чесать до входа. Крайне неприятно.

Собственно, по еде. Не знаю кто у вас готовит, но это самый европезированный вариант, отдаленно напоминающий китайскую кухню. ;(

Кто был на Крастэц, тот от коробочек...

Кто был на Крастэц, тот от коробочек плюется...

• Да есть такая тема , тоже шёл пешком , не подьехать :(

• Добрый день.

Этот трос висел там всегда. Хозяева здания, в котором мы арендуем помещение, не очень любят, когда в рабочее время кто-то заезжает на эту парковку. После 18:00, а также в выходные его убирают и можно свободно подъехать прямо ко входу.

Очень странно слышать, что у нас европезированный вариант китайской кухни. Шеф-повар, который разрабатывал наше меню, несколько лет работал в Китае и ставил кухня, исходя из своего опыта, полученного там. Возможно, это проблема конкретного блюда или повара.

Не подскажете, что вы заказывали и когда?

Спасибо за ваш отзыв, ждем обратной связи :)