5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Месяца 2 назад решили попробовать еду в коробочках. Как раз выиграли у 5,5 специй курицу в соусе "терияки". Заказали плюсом еще салат со свиными ушами, бульон с яйцом и лапшой, яблоки в карамели и свинину "го бао жоу".

Подарочная кура была вкусной, яблоки на 4, бульон тоже порадовал, вкусненький, но все остальное отбило все желание заказывать еду в коробках.
Начнем с того, что куски говядины почти целиком состояли из сала. некоторые кусочки даже на вид не вызывали аппетита. Поковырялись, выбрали несколько кусочков мяса, а остальное выбросили.
Что касается свиных ушей, я надолго запомню их вкус. Всегда любила вкус ушек, мама и тетя постоянно с ними что-нибудь готовят. Начал кушать салат, поначалу уши были так себе: толстоватая кожа, сами вялые и несимпатичные . "Ну ладно, есть можно", думала я, но тут мне на язык попал кусочек ушей совсем необработанный и я почувствовала неприятных затухлый вкус кожи во рту. Никогда не отличалась особой брезгливостью, но впервые в жизни побежала до унитаза, чтобы выплюнуть это. Естественно, больше не рисковала и салат отправился в помойку.
В итоге настроение было испорчено, было жалко денег и время. Надеялась покушать вкусную еду из детства, когда ходили в маленький китайский ресторанчик возле бкз, а получила кучу негативных эмоций.
Потом рассказали друзьям. Оказалось, они тоже не в восторге от 5,5 специй.