5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Кот Бегемот написала 3 отзыва об этом месте

Почему я выбираю вас?

Да потому, что многие блюда мы уже пробовали, вкусы давно знакомы и знаем, что вы делаете по большей части вкусные и качественные блюда) а цена немного, но ниже , чем у конкурентов)

Почему я выбираю вас?

Вчерашний заказ: кура в апельсиновом соусе( как всегда прекрасна), 2 порции лосося в соевом соусе( как всегда прекрасно), и морепродукты по-каталонски(+), баклажаны в кисло-сладком соусе. Все блюда порадовали, но и спорные блюда, которые иногда не радуют своим качеством, мы побоялись заказать( свининна Го Бао Жоу, яблоки в карамели)

Очень порадовал размер порций, показалось, что порции стали немного больше, огромный респект за возможность выбрать уровень остроты, первый раз ела морепродукты не всматриваясь в коробочку в поисках кусочков красного перца)

Но я расстраиваюсь, что нельзя больше выбирать лапшу ко всем блюдам( и да на сайте у вас до сих пор не работает возможность добавить гарниры платно.

Здравствуйте.

Спасибо за большой и развернутый отзыв.

Почему вы боитесь "Го Бао Жоу"? :)

Платные гарниры скоро докрутим, возникли небольшие технические трудности с ними.

Еще раз благодарим вас за высокую оценку, ждем вас снова :)