5,5 специй

• Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Великая китайская еда

Почему-то я всегда очень предвзято и скептически относилась к Оригами, хотя их суши никогда не пробовала. Видимо, сказались рассказы бывших работников. Но вчера жуть как захотелось китайской еды, доставка где всегда брали, да и разочаровались в последний раз, уже не работала, а вот специи закрываются на час позже.
Сайт мне очень нравится, выбор блюд, как показалось, разнообразнее, но есть минус. Кое-где нет возможности выбрать гарнир. сайт сказал, вы будете есть рис и точка. Но вот увеличенные порции действительно чувствуются, что, несомненно, плюс.
Перезвонили просто моментально. Оператор хорошо выполняет свою работу, но на заднем плане кто-то очень громко и активно обсуждал личные вопросы. Отвлекает.
Обещали привезти через 1.20, ехать до нас очень далеко. Через полчаса пришла смс-ка, что курьер уже мчится к нам и его номер. Я люблю такие смс-ки, очень удобно.
Меньше чем через час с момента заказа, вкуснота горячая стояла у нас на столе. Курьер приятно удивила своим внешним видом, я почему-то не ожидала увидеть такую красивую девушку, развозящей еду)
Ну и теперь к главному.
Я - мясоед, без мяса очень трудно наесться, но взяла я себе овощной макс и собу и домашний салат. Я наелась до отвала, хотя порция овощей была маленькая. соба нереально вкусная! Не кисель, не клейстер, а именно такая какая должна быть.
В салате чего-то не хватает. но я добавила соевого соуса и стало именно оно.
У мужа был удон с морепродуктами, не знаю как, но не плевался.
Блинчик китайский мне не понравился, а вот муж - любитель пельменей - был в восторге. Но ему не понравилась курица в сухарях, а я уплетала с удовольствием. соус тоже отличный, мне по душе)
За все это безобразие ровно 1000, вполне неплохо.
В общем, вы приобрели новых клиентов, только ответьте, можно ли все же взять лапшу там, где возможен по сайту только рис?

Добрый день, спасибо за развернутый отзыв.

Мы сознательно ограничили выбор гарнира для некоторых позиций. Дело в том, что далеко не все блюда предназначены для смешивания с лапшой. Мы обожглись на этом в самом начале работы, когда предлагали выбирать гарнир абсолютно ко всем блюдам.
Вкус получается совсем не таким, каким он должен быть, что соответственно вводит человека в заблуждение.

Но если все же вы хотите, чтобы вам приготовили блюдо с определенным гарниром, то его можно дозаказать за символическую плату: 29 рублей за любой вид лапши и 19 рублей за рис.

Еще раз благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.

• Добрый день, спасибо за развернутый отзыв.

Еще раз благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось.