5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Ну если кратко, поварятам-4+, сервису-3. Во-первых, по поводу стоимости минимального заказа, на сайте отрисовано, что до авиаторов, где и находится наш дом, составляет 390₽. Нам же озвучено было по телефону минимум 590₽. Заказ у нас был на 570₽, пришлось выбрать еще. Во-вторых, привезли холодное, пришлось все греть. Еда вроде и вкусная была, и морепродукты свежие, но то, что это все пришлось греть и дозаказывать лепешку, которая была ни к чему, это все подпортило и впечатление и настроение.

• Здравствуйте.

Нельзя допускать, чтобы такие мелочи портили вам настроение. Это же неправильно :)

Улица Авиаторов является границей между двумя зонами доставки. На сайте мы используем приложение от 2ГИС, там к сожалению нельзя написать это буквами. В нашей группе ВК есть картинка, где помимо рисунка, мы еще и написали, до каких улиц действуют зоны доставки.

Просим прощения, что ввели вас в заблуждение.

Подскажите, пожалуйста, а курьер зашел к вам в квартиру с термосумкой? Заказ на такое расстояние при его транспортировке в термосумке не должен остывать.

Очень жаль, что первое впечатление о нас осталось смазанным. Мы очень надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!

• Нет, просто с пакетом 😕

• Тогда причина понятна. Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ?