5,5 специй

Служба доставки китайской еды

В целом всё довольно неплохо, единственное, что хотелось бы уточнить - это степень остроты. Когда я делала заказ, оператор поинтересовалась, насколько острые блюда мне хотелось бы получить, и я попросила по минимуму... Но кто бы мог подумать, что минимум - это ого что))) Страшно подумать, что у вас подразумевается под понятием "очень остро" :D Очень люблю вашу еду, но с трудом переношу острое. Конечно, понимаю, что китайская еда по определению должна быть острой, но всё-таки было бы здорово, если бы можно было это дело регулировать)

Мы очень рады, что вам понравилось :)

Наши повара любят сделать еду поострее, поэтому если вам это противопоказано, то лучше так и говорить при заказе. Тогда вам точно перца положат только для вкуса)

Спасибо за ваш отзыв!