5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Делал заказ в субботу: -цыпленок в апельсиновом -курица в кисло-сладком -курица в терияки На гарнир: -гречневая лапша 1 бесплатно, 1 платно отдельно -рис бесплатно +Китайские блинчики с соусом Курица в кисло-сладком отлично! Блинчики класс, особенно соус ! Что не понравилось - рис попался не очень, или повар не в ударе был - сварен просто без...

Делал заказ в субботу:

-цыпленок в апельсиновом
-курица в кисло-сладком
-курица в терияки

На гарнир:
-гречневая лапша 1 бесплатно, 1 платно отдельно
-рис бесплатно

+Китайские блинчики с соусом

Курица в кисло-сладком отлично!
Блинчики класс, особенно соус !

Что не понравилось - рис попался не очень, или повар не в ударе был - сварен просто без соли и слипался. Соус шедший с мясом цыпленка не помог ((

Сделайте выбор гарнира к каждому блюду - чтобы можно было выбрать как лампшу так и рис.

Добрый день.

В некоторых блюдах мы сознательно ограничили выбор гарнира. Чтобы, например, при заказе свинины в кисло-сладком соусе можно было выбрать только рис. Лапша превращает это блюдо в спагетти с томатной пастой :)

Мы рады, что вам понравилась ваша кухня. Спасибо за замечания, будем исправляться!

• Добрый день.