5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Получила в подарок купон на частичную оплату доставки 5,5 специй во время покупки одного гаджета и решили с коллегами сегодня пообедать едой в коробочках. И это как раз тот случай когда уксус "на халяву" сладким не оказался)) Купоном мы оплатили больше половины стоимости заказа. а вот съели от заказа меньше половины, все из за того, что от еды просто разило уксусом. Китайская кухня вообще очень своеобразная и на любителя, допускаю, что это мы не совсем любители ) А так, заказ привезли вовремя и даже раньше на пол часа чем мы просили.

Простите, что так поздно заметили ваш отзыв и за то, что привезли вам блюда ненадлежащего качества.

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию и когда вы оформляли заказ?