5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Давно не пользовался 5,5 так, как был расстроен сроками доставки и качеством блюд, и совсем недавно я снова дал им шанс, не знаю что они изменили, но курьер едет в два раза быстрее, приезжает все горячее, что касается блюд то мясо в кисло сладком соусе стало просто божественным. баклажаны не горчат, соус терияки идеален, а на мясе нет застывшего жира, я не знаю до чего докопаться, вечер был спасен благодаря 5,5.

Плохо что нельзя теперь к некоторым блюдам выбрать гарнир и не спросили привезти отдельно или смешать, но это мелочи.

Добрый день.

Гарнир к некоторым блюдам мы сознательно убрали, прочитав большое количество отзывов. Также мы переработали рецептуру абсолютно всех блюд, поменяв некоторые ингредиенты.

Спасибо, что остаетесь с нами. Мы очень рады, что вам все понравилось :)