5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Заказ: 1) Цыпленок в апельсиновом соусе 2) говядина с тремя видами грибов 3) салат из свиных ушей 4) бульон с дарами моря, рис на гарнир сумма заказа -800р.
Что понравилось - в принципе все понравилось, консистенция что надо, не жидкая и не слишком "закрахмаленная",но есть замечания по свиным ушам - они чищенные были вообще? Я конечно не знаток свиных ушей, но, все что я видела раньше было не черного цвета, а отчищенное от копоти, нормального светлого цвета. Вот здесь большой вопрос у меня. Второй момент - как любитель китайской кухни, я так и не поняла (даже еще раз почитала,прежде, чем написать отзыв,) с каких пор зира относится к китайской кухне? Очень испортила впечатление, и на сайте не заявлена - иначе я бы попросила без нее. И доставка в наш район (БР - это все равно,что Центр, слишком дорого, нам столько не съесть). В общем, ознакомились с "младшим братом оригами" - спасибо, но, пожалуй, нет - не впечатляет. Вообще, кроме китайской шаражной кафешки в Красноярске китайской кухней вообще никто не впечатляет.

Добрый день.

Естественно уши были чищенными. В этот раз попались темные просто.
Зира есть во всех видах азиатской кухни, где-то ее используют больше, а где-то меньше.
Мы можем не добавлять эту приправу, если она не нравится вам по вкусу. Просто уточните это при заказе :)

Пока что мы ничего не можем поделать с зонами доставки, т.к. нам действительно далеко ехать на правый берег.

Спасибо за ваш отзыв.

• Добрый день.

Естественно уши были чищенными. В этот раз попались темные просто.

Спасибо за ваш отзыв.