5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Только вот нам привезли 'свинину в кисло-сладком соусе с ананасами', 'ассорти из морепродуктов' и 'курицу тереяки'.
Свинина очень сухая, соус был водянистый, будто бы воду с томатной пастой размешали.
Зато ананасы сочные.

Зато ананасы сочные.
С морепродуктами соус куда лучше, насыщенный, есть и кальмары , и мидии, и креветки, и много-много яичного омлета. Лично мне сочетание такое не очень, дала попробовать другу, ему тоже такое сочетание показалось странным. На вкус и цвет, как говорится.
Но курица тереяки просто объеденье. Взяли с гречневой лапшой и остались в восторге.
Но, есть огромное 'НО', которое надолго отобьёт у нас желание заказывать 5,5 специй, к сожалению.
Нашли мы в свинине кусочек какого-то целофана. Как не крути, но такая вещь совсем не допустима.
Хотели вкусно провести вечер, а по итогу совсем наоборот:с

Здравствуйте.

Просим прощения за это недоразумение. Вы правы, такое совершенно недопустимо. Подскажите, на какую фамилию вы оформляли заказ?

И мы очень рады, что курица вам понравилась :)