5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

5,5 специй здорово выручают, когда не хочется готовить, а хочется порадовать себя вкусной китайской едой.
Радует, что можно заказывать без гарнира, иногда он и не нужен, порции большие, что просто объедаешься.
Стоит отметить, курицу в устричном соусе и баклажаны в кисло-сладком соусе - - они божественны. сколько бы не заказывали.
Распробовала тут говядину с кунжутом - очень вкусно.
Ну и яблоки в карамели, вроде бы простой десерт, а такой вкусный и аппетитный.
Да бывают недочеты у вас: в понедельник заказывала помимо блюд пепси колу, ее не привезли, перезвонила - довезли. Бывают, путают гречневую и яичную лапшу, но и это мелочи, все равно вкусно.
А еще, маленькое наблюдение, попробуйте заказать еду днем в выходной день - очень быстрая доставка, все еще горячее, и вкуснее в разы:)

Добрый день.

Очень интересное наблюдение у вас получилось. Но это вряд ли связано с днем недели, скорее всего ваш заказ очень удачно попадается для курьера, который завозит его по пути на более дальний адрес :)

Мы очень рады, что вам нравится наша кухня! Если вам нужна рекомендация, что попробовать, то не стесняйтесь спрашивать у нас в группе vk.com/5fiveru :)

Спасибо за ваш отзыв!

• Добрый день.