5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Еда в принципе не плохая, можно сказать даже вкусная, ребята вы уж извините, НО она не китайская совсем никак! Полжизни можно сказать питаемся этой кухней и есть с чем сравнивать, основные блюда которые заказываем всегда в любом заведении это губаджоу, салат по домашнему, свиные ушки, свинину. Из всех блюд что заказали здесь похожее на китайское было блюдо из овощей микс, все остальное очень пресно и не выражено для китайской кухни, про остроту я вообще молчу. Попозже попробуем заказать еще раз, контрольный так сказать, может нам не повезло просто в этот день.. Но пока троечка

Добрый день.

Мы тоже очень любим китайскую кухню и поэтому стараемся сделать наши блюда максимально похожими на традиционные.

Быть может дело в конкретном заказе, а не во вкусе в целом.

Подскажите, когда вы у нас заказывали и на какую фамилию?