5,5 специй

Служба доставки китайской еды

salage2008 написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала отрицательный отзыв. Компания быстро на него отреагировала, призанала свою ошибку и предложила дать им второй шанс. Честно, сначала думали. Но все же решились. Оператор перезвонила, несколько раз извинилась за неудачное блюдо и уточнила, когда удобнее сделать доставку.
Курьер(там работают хорошие ребята, молодцы!) как просила позвонил...

Курьер(там работают хорошие ребята, молодцы!) как просила позвонил заранее, был вежлив и позитивен, и доставили все вовремя.
Курица в кисло-сладком соусе на этот раз была хороша, хорошее прожаренное мясо, сбалансированный вкус, если это блюдо попробовала изначально, то отрицательного отзыва писать точно не стала.
Спасибо компании за высокую клиентоориентированность, и за приятный вечер с вашим блюдом)

Здравствуйте.

Спасибо, что поверили нам. Мы очень стараемся, чтобы нашим клиентам было вкусно.

Рады, что в этот раз вам все понравилось. Ждем вас снова :)