5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Делали вчера заказ уже поздно вечером ,хотелось кушать и очень хотелось попробовать еду именно у вас..

Брали рис с беконом и курицей,рис с свининой и ананасами и просто порцию риса с яйцом..

Первый и жирный минус это то,что ваш оператор не предупреждает,что бекон с курицей будет опасно острым,до такой степени что его невозможно есть. рис да,вкусный, свинину не пробывала,но по лицу мужа предполагаю,что он тоже был не в восторге,но съел . Да,китайская еда очень специфична и на любителя,но все-таки мы в России.😏

Большое спасибо за магнитик,и пунктуального курьера ,минута в минуту привёз заказ 👍

Сомневаюсь,что ещё будем делать заказ 😕

Добрый день.

К сожалению, мы действительно не ставим операторам обязанность предупреждать об остроте блюд.

На нашем сайте около острых блюд есть ярлычок "Hot".

Очень жаль, что вам не понравилась наша кухня :(