5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Китайская еда впринципе очень специфичная еда, тем более для Сибири, поэтому она не может поголовно всем нравится. И приготовить один в один как в Китае, где вы её когда то там пробовали это практически не реально, (всё равно это будет пародия). Это надо там жить или везти от туда этого китайца вместе с его продуктами. Так что если кому то эта еда пришлась не по душе, это скорей всего не значит что она плохо приготовлена, просто она не оправдала ваши ожидания.
Зачастую бывает, что с первого раза многие заморские блюде не сразу нравится, сколько раз сам это проходил, а теперь их с удовольствием по возможности ем.
Думаю у всех такое было.
Что касается моего заказа то:
Понравились Королевские креветки в кисло-сладком соусе, рис с яйцом и овощами. Салат с древесными грибами был отличным. Свинина в кисло-сладком соусе пришлась по душе.
Баклажаны в кисло-сладком соусе с чесноком пресноваты, на мой вкус не хватает специй, чувствовался только чеснок немного.
По обслуживанию нареканий вообще нет и курьер был вовремя.
Видно, что стараются, но по моему мнению нужно еще работать и работать в том числе и над рецептурой и стандартами.
Через некоторое время закажу еще раз, там будет видно в каком направлении движется компания.

Добрый день.

А мы так и сделали: привезли оттуда китайца с его продуктами :)

Вы правы, для очень многих вкус наших блюд просто непривычен. Но мы работаем над тем, чтобы людям нравилось.

Рады, что вы оценили. Спасибо!