5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Angel_A. написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущий мой отзыв на эту доставку был плохой, ибо еда совсем не понравилась.
За деньги я бы сюда никогда не обратилась, но на одном мероприятии мне дали сертификат на 500 руб., им я и воспользовалась.

Предыдущий мой отзыв на эту доставку был плохой, ибо еда совсем не понравилась.
К оператору, скорости доставки и сервировке у меня претензий нет, а вот еда. Удивительно, что создатели вкусной в прошлом доставки суши, делают такую невкусную китайскую еду.
Я уже писала, что еда нереально жирная, ну куда столько масла лить? Здорово, что вам не жалко, но у меня печень одна, и столько масла она не может переработать.
Брала курицу в кисло-сладком соусе, в других доставках это вкусненький кляр и кисло-сладкий соус, тут повара мыслят совсем иначе, куски курицы представляют собой нереально зажаренные сухари с поливкой из томатов и лука, брр. Есть прям сложно и неприятно, твердо слишком и невкусно.
Ну и для пущей драмы, в еде оказался камень, хотя он был прозрачный, возможно, это стекло.
Короче, рекомендовать такое очень сложно, разве что ради конфеток из сервировки, их в разгар кризиса, мало кто кладет.

Здравствуйте.

Простите, что мы вас расстроили. Кляр не должен быть сухарем, он должен быть хрустящим. Передержали на огне слегка :(

Можно узнать, на какую фамилию был ваш заказ? Попробуем идентифицировать, что за предмет попал в вашу коробочку, а также сделаем выговор кухне.

Еще раз просим прощения.

• Здравствуйте.

Еще раз просим прощения.

• Здравствуйте, доставка была по адресу: Красной армии д.10 корпус.3, телефон - 8-908-200-**-00 (не хочется писать свой номер на весь Фламп) :)
    Заказ оформляла не я, не уверена, что указали мою фамилию