5,5 специй

Служба доставки китайской еды

У нас сегодня с мужем был поздний обед от 5.5 специй

Заказ сделали на сайте , перезвонит в течение минуты. Привезли в Северный через час, хотя озвучивали 1.5 часа по возможности раньше. - это несомненно плюс!

Мы заказывали порции маленькие, но на самом деле они немаленькие. Не смогли осилить :)

Мы попробовали цыпленка в апельсиновом соусе -...

У нас сегодня с мужем был поздний обед от 5.5 специй

Мы попробовали цыпленка в апельсиновом соусе - вкусно, необычно, но остро. А информации нигде нет, что блюдо острое. Сделайте пометочку и люди будут вам благодарны.

Так же попробовали свинину Го Бао Жоу, бульон с яйцом и бананы в сухарях. Все было действительно вкусно.

Только к бульону почему-то не было ложки. Конечно, дома ложки есть, но а если бы мы были не дома ? И упаковка какая-то странная , все замотали в пищевых плёнку... если контейнеры протекают , может лучше сменить контейнер?

Итог : внимательнее отнеситесь к упаковке и укажите остроту блюд на сайте.