5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

У нас сегодня с мужем был поздний обед от 5.5 специй
Заказ сделали на сайте , перезвонит в течение минуты. Привезли в Северный через час, хотя озвучивали 1.5 часа по возможности раньше. - это несомненно плюс!
Мы заказывали порции маленькие, но на самом деле они немаленькие. Не смогли осилить :)
Мы попробовали цыпленка в апельсиновом соусе - вкусно, необычно, но остро. А информации нигде нет, что блюдо острое. Сделайте пометочку и люди будут вам благодарны.
Так же попробовали свинину Го Бао Жоу, бульон с яйцом и бананы в сухарях. Все было действительно вкусно.
Только к бульону почему-то не было ложки. Конечно, дома ложки есть, но а если бы мы были не дома ? И упаковка какая-то странная , все замотали в пищевых плёнку... если контейнеры протекают , может лучше сменить контейнер?
Итог : внимательнее отнеситесь к упаковке и укажите остроту блюд на сайте.

Добрый день.

Цыпленок вообще не считается острым блюдом, быть может в ваш заказ немного перестарались с перцем :)

Просим прощения за то, что не положили вам ложку. Мы сделаем замечание нашим сотрудникам.

Контейнеры вообще не протекают, пленкой мы их оборачиваем на всякий случай. Перестраховываемся :)

Мы рады, что вам понравилась наша кухня. Спасибо за ваш отзыв.