5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Ну вот. Добрались и до "5,5 специй".

Ну вот. Добрались и до "5,5 специй".

На работе заказали на обед в этой компании еду. Для пробы. Что могу сказать - лично мне не понравилось(хотя коллеги говорят, что в прошлый всё было вкусно). Заказывал морское ассорти с гречневой лапшой...морепродуктов много(это радует), но блюдо в целом - сухое до невозможности. Остроту(адскую!!!)почувствовал только на самом дне коробки. Перемешивал тщательно, но всё равно блюдо сухое осталось. Оценка - 2!

Впрочем, как оказалось у коллег точно такие же впечатления по тем блюдам, которые заказывали они. Сухо, невкусно. Предположили, что у вас сменился повар после 2 последних заказов в нашу контору.

По скорости доставки к сожалению не отслеживал. Потому оценка - 3! Только из-за того, что обед приехал уже прохладным.

Если будет оказия - попробуем дать компании ещё один шанс. Пока оценка такая как есть. Компании есть к чему стремиться...

Здравствуйте.

Спасибо за замечания. Приносим свои извинения за этот заказ.

Подскажите, на какую фамилию или адрес был ваш заказ? Мы хотим разобраться в произошедшем.