5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

#доставка_гпвк 🍚 5,5 Специй.

Сегодня захотелось чего-то острого и необычного, решили заказать в доставке "5,5 Специй".

Наш заказ:
Курица в кисло-сладком соусе с рисом - 220 рублей
Свинина с луком и острым перцем с пшеничной лапшой - 200 рублей
Салат "Домашний" - 100 рублей
Салат "Лянцай" - 120 рублей
Итого: 640 рублей

Цены вроде доступные, но обычно из-за цен привозят козявочные порции. Или 2 куска мяса, остальное рис. Но "5,5 Специй" приятно удивили.

Курица в кисло-сладком соусе с рисом - хрустящие куски курятины в соусе, который больше кислый, чем сладкий. На любителя, нам понравилось. 5/5.

От свинины с луком и острым перцем мы ждали хардкорной степени остроты, но она оказалось вполне средней. Видимо ребята боятся отпугнуть неподготовленных клиентов, ну и зря. Лук порезан крупными кусками, на вкус сладковат. Пшеничная лапша - тугая и вкусная, хорошо дополняет свинину. 4/5 специй нам не хватило

Салат "Домашний". Этот салат мы уже пробовали в китайских ресторанчиках, вот он в лучший традициях. Фунчоза, свежие овощи и пикантная заправка. Такой легкий, но сытный салат. 5/5

Салат "Лянцай". Вроде обычный овощной салат, но нет! Вот куда подевался весь острый перец из свинины с луком. Такое ощущение, что каждый ингредиент перед тем, как порезать, отдельно посыпали острым перцем. 3/5

Общая оценка 4/5. Доставка вовремя, у курьера была сдача.

А вы любите китайскую еду в коробочках?

Доброго дня :)

Нам очень приятно, что вам понравилась наша кухня! Буквально вчера мы переработали большую часть нашего меню, сделав наши блюда еще вкуснее.

Спасибо за ваш отзыв :)