5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Джеффри Чосер написал 2 отзыва об этом месте

Впервые заказал домой еду в коробочках. Были сертификаты. Зашел на сайт - там удобно можно выбрать еду. Позвонил, оператор помогла сделать заказ. Живу далеко, доставляли часа полтора примерно.

Заказал креветки в соусе, 300 грамм - крупные куски, сытно. Гречневая лапша остыла больше всей остальной еды. А вот в контейнере оказался не соевый соус, а шоколад - понял я это, когда уже туда кинул лапшу.( Салат с древесными грибами - вкусный! Бананы в сухарях с шоколадом, большая порция - необычно и не приторно.

Заказал на 1000 р., хватило на обед и ужин. И немного на завтрак остается.

Добрый день.

И что в итоге, вам не понравился десерт из гречневой лапши и шоколадного топпинга? :)

Мы очень рады, что вам все понравилось. Спасибо за ваш отзыв!