5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Назаказывал на сертификаты достаточно много блюд, в некоторых было так много чеснока, что он чувствовался через дверь, когда курьер только звонил в звонок, ни чего не имею против чеснока, но такое его колличество явно перебор.
Трапезничали всей семьей тремя поколениями, особенно понравилась эта еда Бабушке, она вообще любит поострее)
Салат из...

Салат из древесных грибов был хорош, прям каким он и должен быть с тем самым соусом, криветки и салат с фуг чехол тоже всем пришлись по душе, говядина показалась суховатой. Последним пробовал отец семейства, он так же разделил восторг с бабушкой в отношении данных блюд.
Неоднозначное ощущение от заказанной еды. Не могу сказать, что не вкусно, скорее всего на любителя. Плюс надо учитывать что доставка не так давно открылась, нужно учесть все притирки по стандартам производства. Через некоторое время обязательно закажу еще раз.
Уверен доставка займет свою нишу и найдет своего клиента.

Здравствуйте.

Очень приятно, что еда понравилась вашим родителям.

Хорошо, что вы упомянули про чеснок. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и если вы не любите острую пищу, то мы всегда убавим количество чеснока и специй.
Просто предупредите об этом оператора :)

Спасибо за ваш отзыв!

• Здравствуйте.

Очень приятно, что еда понравилась вашим родителям.

Просто предупредите об этом оператора :)

Спасибо за ваш отзыв!