5,5 специй

Служба доставки китайской еды

kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Первое знакомство у нас прошло так себе, наверное из-за того, что я держала пост и вынуждена была есть баклажаны)))

Теперь же попав под акцию среды, я заказала 2 свинины по цене одной (с разными кстати гарнирами) и по незнанию большие порции вместо малых ><

Плюс салат с фунчезой!

Свинина была ОБАЛДЕННАЯ!

Просто выше всяких похвал, но я...

Плюс салат с фунчезой!

Свинина была ОБАЛДЕННАЯ!

Просто выше всяких похвал, но я признаюсь, любитель сладкого мяса, вот прям ОЧЕНЬ сладкого)

Салат тоже вкусный с остринкой, а вот лапша на их фоне была никакой...Наверное потому, что это действительно обычная вареная лапша.Но я это быстро исправила, когда слила туда салатную заправку которая осталась в большом кол-ве после уничтожения самого салата, вот тогда и она тоже заиграла новыми красками))

Теперь хочу попробовать свинину с ананасами^^

Единственная грусть - это минимальная стоимость доставки, в наш район всегда было 350-400, а тут помоему все 500!..

Здравствуйте, Инна.

В скором времени мы изменим структуру нашего меню, чтобы клиенту было удобно выбрать самый вкусный гарнир к каждому блюду.

У нас есть 3 зоны доставки по городу: от 390р, 590р и 790р. Вы на какой улице проживаете?

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось!