5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Выиграл сертификат на 500 рублей, решил воспользоваться, давно хотел оценить спинофф Оригами, в роли китайского мастера кулинарии 5,5 специй. Заказал три блюда: Свинину Куба Жоу с собой (гречневая лапша), цыпленок в апельсиновом соусе с яичной лапшой и салат со свиными ушами. Оформил заказ, через 5 минут позвонила оператор, уточнила заказ, я назвал кодовое слово, в итоге нужно было доплатить 110 рублей.
Курьер приехал через 1:40, блюда были ещё теплые.
Комплектация прикольная, палочки деревянные китайские для еды, соль с перцем, вилка пластиковая, зубочистка и две конфетки.
Свинина Куба Жоу с собой. Собу я люблю, она по вкусу как гречка, свинина тоже понравилась, в кляре, хрустит, сочная. А вот кисло-сладкий соус был скорее кислый, чем кисло-сладкий. Может с уксусом переборщили, я не знаю.
Цыпленок в апельсиновом соусе с яичной лапшой. Яичная лапша просто прелесть, вкусная, цыпленок так же порадовал, соус классный, плюс ко всему там были настоящие кусочки мандарина, прелестно просто.
Салат со свиными ушами, вкусняшка, реально ушей было всласть, не пожалели их, а ещё он острый, что аж глаза режет, но вкусно.
Вердикт, пять баллов, вкусная еда, мне понравилась :)

P,S Мой отзыв о вас, 100-й :)

Здравствуйте, Глеб.

Мы очень рады, что наша кухня пришлась вам по вкусу. Ждем вас снова :)