5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м
Кот Бегемот написала 3 отзыва об этом месте

Оператор у вас конечно "очень вежливая" попалась.
повторяет заказ и далее диалог:
о: вам нужно дозаказать, минимальная сумма доставки 590р.
я: это новшества? я на прошлой неделе заказывала пару раз, и сумма заказа была 540р.
о: не знаю, у нас всегда так, на прошлой неделе вам перепутал оператор.
я: у меня там еще сертификат на 500р.
о: нет у вас кодовое слово, и вам нужно дозаказать!.
добавлю тон такой, как-будто меня отчитывают за опоздание на работе.
я: ок. добавьте пепси.
о: " вообще-то пепси не входит и десерты тоже.(реакция оператора такая, как-будто я сейчас библейские заповеди нарушила)
я: ок. подождите, раз вы ничего предложить не можете, я сама выберу, что дозаказать. тогда из заказа уберите яблоки в карамели и добавьте баклажаны в соевом соусе.
о: гарнир нужен? какой? смешиваем и это был не вопрос. а утверждение.
я: нет гарниры мне отдельно
о: о ну я же сказала вам уже, когда заказ проверяли, что смешиваем.
В прошлый раз оператор повторяла заказ, и в конце уточняла отдельно или смешиваем. а когда оператор как Тина Канделаки провереряет заказ, сложно вообще что-то разобрать!
+ уточнили на ближайшее ли время доставка и все.. сколько ждать мне никто не сказал.
вообще после этого у вас навряд ли закажу. заказал еду, а ощущение как будто в унитазе искупался. спасибо.

Здравствуйте!

Вы бы не могли отправить мне в лс (vk.com/kalyuskiy) примерное время вашего звонка? Мы хотели бы прослушать разговор, чтобы провести беседу с нашим оператором.

Примите наши извинения, нам очень стыдно за нашего сотрудника :(

• а по вкусу-то как? брали у конкурентов, в восторге не остались. а тут говорят, кто хуже, но постоянно противоречивые отзывы, не знаешь, кому доверять)

• смотря что заказывать, какие-то блюда более менее( курица в апельсиновом соусе, лосось в терияки, банан в сухарях), какие-то как, например, сегодня Свинина с картофелем, а точнее картофель с намеком на свинину и баклажаны в кисло-сладком соусе, а точнее в томатной пасте с уксусом совсем не впечатлили.

• ой, какая жалость(( я именно баклажаны и хотела, а после вашего описания ну совсем желание отпало:( а по остроте как?

• тоже по разному бывает) есть и острые блюда и неострые) но если острые, то припекает:)

• Здравствуйте!

Примите наши извинения, нам очень стыдно за нашего сотрудника :(