5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Кот Бегемот написала 3 отзыва об этом месте

Все ругают, а я похвалю)

Обычно готовлю китайские блюда сама дома, но выиграла 2 сертификата по 500р и нужно было опробовать вашу службу доставки))

Все ругают, а я похвалю)

в первый раз заказывали: курицу в апельсиновом соусе и свинину с ананасами,+ гарниры в одну коробочку) и бананы в сухарях)по вкусу нормально, съедобно, но не АХХХ) порции показались очень скромными( чуть больше чем пол коробки), особенно мало гарнира было( шоколадный топинг для банана ужасный(

во второй раз заказали: курицу в соусе терияки и лосось в соусе терияки + гарниры отдельно) и вот порции стали побогаче, пол коробочки гарнира и по пол коробочки мяса-рыбки) да же не все доели за раз)

В общем- есть можно) конкурсы прикольные в группе) спасибо)

Здравствуйте.

А мы всегда думали, что у нас наоборот слишком большие порции, и человек наедается одним блюдом :(

Спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что вам понравилась наша кухня!