5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Посчастливилось мне выиграть в группе в вк сертификат на 500р. Радости не было предела, очень уж давно я заглядывалась на бульон с морепродуктами, а тут такой случай.

В этот же вечер сертификатом решили воспользоваться.

Оператор была очень вежливой и дружелюбной. Прям слышно была, какая она приветливая, поздравила с выигрышем сертификата....

В этот же вечер сертификатом решили воспользоваться.

Заказали бульон с морепродуктами, курицу в соусе терияки и ассорти из морепродуктов(на гарнир к обоим блюдам выбрали яичную лапшу).

Время ожидания доставки сказали будет 2 часа, по возможности раньше.

Привезли ровно через два часа. Все было горячее.

Но когда открыли пакеты, первое, что увидели, что одно из блюд было не то. Вместо курицы привезли лосося в терияки. (фото). И да, конечно же кто-то может сказать, что он стоит чуть дороже курицы, и может быть кому-то больше нравится, чем курица, но я, например, жутко не люблю имбирь, который есть в составе этого блюда, и очень уж ждала курицу.

Оператору сразу позвонили, она извинилась и сказала, что замену ждать нужно еще в течение часа(а время было уже около 12 часов ночи и есть хотелось жутко!). Поэтому от замены уж отказались.

Со вторым блюдом (ассорти из морепродуктов) тоже было не все хорошо. В нем попалось приличное такое количество нежующейся шкурки (как потом оказалось, от "острого" перца). Ну вот прям совершенно не разжевывался этот перец. Пришлось сидеть и методично выковыривать его из блюда. (фото). Вроде мелочь, а не приятно. И остроты он, кстати, совершенно не придавал блюду, даже пару семечек умудрились раскусить, но эффекта ноль.

Ну и бульон. Его я ждала больше всего. То ли инциденты с горячими блюдами так подпортили впечатления, то ли и правда так, но суп показался мне немного другим на вкус. К слову, заказывали мы здесь во второй раз, и в первый раз суп был просто божественный! В этот раз, конечно, ничего плохого про бульон сказать не могу. Вкусно.

В общем, подводя итог, две звезды снимаю за перепутанные коробочки (меня прям расстраивает, что курицу я так и не смогла попробовать до сих пор), и за нежующийся перец в блюде (который, кстати, в составе заявлен не был).

Не получился у нас с вами идеальный вечер с коробочками и сериалами.

Добрый день.

Извините нас за ошибку при комплектации вашего заказа.

Обещаем, что впредь мы будем гораздо внимательнее.

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова.