5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Мда. Такой ужасной еды я еще не ела, Странно, что у франшизы "Оригами" такая невкусная еда. Заказали вечером, озвучили максимальное время доставки 2 часа. Так и привезли. В сравнении с "К", которая находится дальше и привозит раньше минут на 40. Доставка минус. Комплектация плюс. Вкус такой, что я, съев пару кусочков баклажана, а мч курицу в апельсиновом соусе, отправились варить сосиски. Кстати, еда приехала холодная. у курьера не было термосумки, разогревали в микроволновке. Даже рис и соба НЕ вкусные, соусом не пропитались.

Добрый день.

Очень жаль, что вам не понравились наши блюда :(

Мы работаем над рецептурой. Надеемся, что к концу лета у нас будет полностью обновленное и вкусное меню.